Translate

понедельник, 2 ноября 2015 г.

"Вспомним море"

В студии "Елена" новый конкурс. Тема ноября  "Вспомним море", ОЭ - штамп или чипборд на морскую тематику +прозрачные детали (капельки, акрил). Работа может быть выполнена в любом стиле и технике, но обязательно заданной тематики и с использованием обязательного элемента. (ОЭ) Присоединяйтесь! 
скрап конкурс студия елена
У меня по новому заданию получились две открытки, сначала одна, а за ней другая. Причем открытки с морской тематикой делала впервые и оказалось, что у меня совсем нет ни бумаги в полоску или с якорями ни элементов для задания. На помошь пришли штампы: "якорь", использовала его сразу в двух открытках и штамп "штурвал".Они стали основным морским элементом, а все остальное подбиралось в соответствии с цветом тематики. Первая открытка получилась яркой, с флажками, детской. Для волн использовала бумагу подходящего цвета и фигурные ножницы. Ну и морские брызги-акриловые капли.

На второй открытке на тегах штампы. По краю тегов использовала текстурную пасту с песком, чуть окрасила ее спреями и получился такой песок с пляжа. На фоне самой открытки -белый акрил, обычная марля-морская пена и чуть прошлась фоновым штампом. Фоновые штампы очень люблю и часто использую в своих работах, хорошо подойдет ,например, такой фоновый штамп или такой. Ну и акриловые капли-мои морские брызги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий