Translate

четверг, 13 февраля 2014 г.

Too many stamps...Очень много штампов.

- в работе допускаются любые украшения, сделанные с помощью штампов.  Можете делать штампами фон, можете штамповать фигурки и вырезать их, можете писать штампами... и всё.
ТОЛЬКО штампы!
Ну штампы, так штампы. Тем более их у меня очень много. Я делаю странички со своими детскими фото, которые потом войдут в альбом. Долго не могла придумать, как будет выглядеть страничка. Фото выбрала то, где мне ровно годик. Сначала хотела оформить страничку как деньрождественскую. А потом передумала. Дотянула до последнего дня и решила уже ничего не делать, но потом, раз СП, то надо довести до конца, тем более уже фото отобрала и распечатала. выбрала все штампики, которые мне нравились, напечатала на крафт бумаге и вырезала, разложила вокруг фото и мне понравилось, так просто оказалось. Все приклеила и страничка готова. Использовала крафт бумагу, страничка 20 на 20, использовала 19 штампов, белую и черную штемпельные подушки, несколько отпечатков  сделала для картинок в 3D, попробовала такую технику. Это розы и велосипед, все на объемном скотче 1 мм, розы в три слоя. Вот такая страничка. Фон оформила штампами, используя белый цвет. А все картинки для украшения отпечатала черным. Черно-белое фото, черно-белые картинки.

 Штампик "роза" заказывала года 3 назад и вот, впервые применила, наконец-то. А самые последние штампы от SCRAPVELL, это алфавит, линейка и цифры. Так они мне нравятся, подходят ко всему.Самые любимые штампы-цифры, рукописный текст и часики. Очень понравилось штамповать, вырезать и клеить. Смотрю на страничку, мне кажется, получилась такая. с ностальгией, по ушедшему детству. Часы, цифры, линейка как символ времени, изменений, и бабочки, и цветочки. В детстве все было как-то ярче, красочнее все вокруг, и время текло совсем иначе, оно текло, а не бежало, как сейчас. Ключики как символ того, что мой мир детства уже закрыт, но его можно открыть благодаря  воспоминаниям. 





9 комментариев:

  1. Потрясающе! Мне очень нравится эта работа.
    Спасибо за участие в моей конфетке. Завтра ее разыграю ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая страничка! Многослойные розочки понравились особенно!

    ОтветитьУдалить
  3. Gorgeous page...love the vintage feel and that sweet photo! Beautiful stamped elements....and the earthy tones are just fab! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Amazing layout and all the fussy cut stamping and layers looks wonderful. I love the white on the kraft too. Really lovely. Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  5. Incredible what can be done with stamping and layering. Great kraft project. Thank you for playing along with Scrap Africa.

    ОтветитьУдалить
  6. That photo is just the cutest!!! Thank you so much for paying along with us at Scrap Africa this month!

    ОтветитьУдалить
  7. How creative to make this stunning page with a monochromatic theme. A darling photo scrapped in the vintage style. Thanks for joining us as Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить
  8. This is such a cute photo and gorgeous layout! Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Фотография задала тон всей работе! (Вы совсем не изменились за прошедшие годы!)))))
    Получилась неожиданно винтажная-винтажная работа - такая "винтаж софт"!
    интересное решение - отделить фон и украшения таким простым способом, как сделать их просто разными цветами!
    спасибо за участие!
    жду вас в следующем этапе)))

    ОтветитьУдалить