Translate

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

НОВЫЙ СКРАП-СТИЛЬ!

В блоге Разноцветный мир-территория творчества очень интересное задание НОВЫЙ СКРАП-СТИЛЬ!
Суть задания: сделать скрап-работу по скетчу, с одной из палитр, в определенном стиле с некоторым количеством обязательных элементов.
Характерные элементы и фактуры для рустика и кантри-шик: натуральные материалы и текстуры, а именно дерево, камень, кирпич, лен, хлопок, х\б кружево, суровые нити, шпагат и джут, стекло, металл, гончарные изделия,вышивка, натуральные цвета, сухоцветы, живые цветы, эффект старины. Необходимо использовать вышеперечисленные  характерные элементы в натуральном виде, либо их имитацию.
Я выбрала палитру № 1 Пепельно-розовый, серо-коричневый, темно-коричневый, серый, темный мох, светло-зеленый, молочный, белый, светло-оранжевый. Дополнительный цвет: черный, беж, крафт. 
У меня получилась открытка в форме тега, решила экспериментировать по полной программе. Использовала маску и пасту для создания текстуры дерева, все цветочки ручной работы из бумаги и глины для лепки, бумажный шпагат, лента, окрашенная вручную, и еще много всего разного. Скетч перевернула сверху вниз.









3 комментария: